Знакомство с программой для просмотра видеозаписей

Для ip-видеонаблюдения специалистами компании Телезон было разработано и успешно используется собственное решение для работы с ip-камерами. Так как программное обеспечение от сторонних разработчиков не соответствовало всем предъявляемым требованиям.

Ниже мы расскажем об основных особенностях сервиса:

Удобный для пользователя просмотр видеозаписей с нескольких камер. Есть несколько предустановок режима просмотра камер, а также простое изменение порядка отображения камер.

видеокамеры

Подсказки в реальном времени. Вы увидите всю необходимую информацию о представленных в интерфейсе опциях.

подсказки на видеокамере

Модульная система настройки дополнительных функций для сервиса. Она может быть настроена на различные функции в зависимости от того, какие задачи необходимо решить. С помощью этих функций вы можете настроить камеру, микрофон, встроенный детектор движения и т. д. Эти функции позволяют настроить камеру таким образом, чтобы она реагировала на любое движение в зоне наблюдения.

Выбор отдельной камеры для просмотра. Возможность акцентировать внимание на определенных камерах.

изображение с видеокамеры

Высокая производительность благодаря использованию аппаратного ускорения и оптимизации использования дискового пространства.

функционал видеокамеры

Определение лиц. Для того, чтобы не тратить время на поиск нужного лица в кадре, вы можете использовать определение лица в кадре. Суть метода заключается в том, что при просмотре видеозаписи вы выделяете лицо, которое вам нужно. При этом вы не тратите время на просмотр всей видеозаписи.

Распознавание брака на производстве. При больших объемах выпускаемой продукции на конвейере выбраковка может занимать очень много времени. Возможность автоматизации этой операции при помощи видеокамер и нашего ПО поможет сэкономить время, трудовые ресурсы и ускорить производственный цикл.

Определение частоты движений, детектор толпы и пр. С помощью этих опций при помощи тепловой карты можно визуально определить самые посещаемые зоны на вашем объекте, места скопления людей и внести корректировки для оптимизации его работы.

подсказки в видеокамере

Мы перечислили основные опции нашего программного обеспечения. Но есть и множество дополнительных. Более подробно о работе системы вы можете узнать у наших специалистов по номеру 8(391)245-88-88.

Знакомство с программой для просмотра видеозаписей - 1

Облачное видеонаблюдение: ключ к безопасности и эффективности для вашего бизнеса и дома

Апрель — время перемен и обновлений. В современном мире, где безопасность становится все более актуальной темой, облачное видеонаблюдение выходит на передний план как инновационное решение для обеспечения безопасности как в домашней обстановке, так и в бизнесе. В этой статье мы рассмотрим, как облач...
Читать дальше
Знакомство с программой для просмотра видеозаписей - 2

Облачное видеонаблюдение Telezon: безопасность с пользой для бизнеса

В современном мире безопасность бизнеса — не просто задача, а неотъемлемый элемент успеха. Telezon представляет инновационное облачное видеонаблюдение, которое делает процессы мониторинга не только эффективными, но и удобными для владельцев бизнеса. Давайте рассмотрим, как эта технология может быть...
Читать дальше
Знакомство с программой для просмотра видеозаписей - 3

Основные критерии выбора системы видеонаблюдения для офиса

Системы видеонаблюдения являются важным компонентом обеспечения безопасности в офисе. Однако выбор правильной системы может быть сложным заданием. В этой статье мы рассмотрим основные критерии, которые нужно учитывать при выборе системы видеонаблюдения для офиса.
Читать дальше
Знакомство с программой для просмотра видеозаписей - 4

Подключение видеонаблюдения

Сбор информации На первом этапе общения менеджер собирает всю информацию об объекте клиента, необходимом количестве камер и другого оборудования для работы сервиса, об оборудовании связи, которое уже есть в наличии у клиента и наличии свободных интерфейсов на нем, которые можно будет задействовать д...
Читать дальше
Знакомство с программой для просмотра видеозаписей - 5

Инвестиции в строительство оптоволоконных линий на дорогах

С развитием технологий растет и потребность в более быстром и надежном доступе в Интернет. Чтобы удовлетворить этот спрос, многие города инвестируют в строительство оптоволоконных линий вдоль своих дорог. Ведь благодаря этому появляется возможность устанавливать на дорогах камеры фиксации нарушений...
Читать дальше