Комплекс услуг для сети кондитерских Desert.

Комплекс услуг для сети кондитерских Desert. - 1

Когда компания начинает свою работу, перед ее руководителем встает очень много различных вопросов, особенно если планируется развивать филиальную сеть. Специалисты Telezonвсегда приходят на помощь и помогают подобрать оптимальный вариант. Так случилось и с сетью кондитерских Desert. Изначально компания открыла офис, в который мы провели высокоскоростной интернет, подключили «Выгодный межгород» и пакет Profi, включающий Виртуальную АТС на 5 сотрудников, запись телефонных разговоров и голосовое меню. А затем начали открывать филиалы, которые мы объединяли в единую сеть, что позволяет компании экономить на звонках внутри сети, а так же переадресовывать звонки на нужных сотрудников.

На данный момент у компании 4 филиала, мы желаем компании дальнейшего развития и готовы к любому масштабированию бизнеса.

Благодарим за доверие!

 

ИП Меркушева Н.В. – сеть кондитерских Desert. Все ваши сладкие мечты могут стать явью. Попав внутрь, вы моментально ощутите себя в уютном и комфортном месте с потрясающим выбором тортов, пирожных, макарун и эклеров.