Расскажем о личном кабинете Телезон

Мы предлагаем абонентам не только услуги доступа в интернет и телефонии, но множество дополнительных сервисов, среди которых есть уникальные для города.

Чтобы вам было удобно ими пользоваться, мы и решили «завести» их все в личный кабинет, чтобы не нужно было производить дополнительных действий для получения доступа к сервисам и управления ими.

Максимально упростили авторизацию — теперь для этого достаточно лишь пары кликов.

Причем при первом же заходе вы автоматически получите телефонный номер и доступ к услугам облачной телефонии на три пользователя совершенно бесплатно. По сути, с этого момента вы сможете принимать входящие вызовы и обрабатывать их.

Как вам такое решение?

Для того, чтобы еще больше расширить этот функционал к нему можно подключить (прямо в кабинете) сервис обработки входящих заявок, в котором фиксируются клиентские заявки.

Обработка входящих заявок

Следующим шагом стало подключение к личному кабинету сервиса голосовых рассылок. Теперь непосредственно в нем можно загрузить телефонную базу, задать скрипты и дату — далее программа сама, в назначенное время, свяжется с вашим клиентом и сообщит ему важную информацию.

Сервис голосовых рассылок

Это далеко не все решения, что доступны в личном кабинете. В ближайшее время вы сможете компоновать пакет исходящей связи сообразно задачам компании — звонки по приоритетным направлениям будут дешевле. Стоимость будет меняться в зависимости от количества разговоров.

Пакеты исходящей связи

Экономия времени, гибкость и отсутствие переплаты — это и есть наше уникальное предложение!

Расскажем о личном кабинете Телезон - 1

Безграничная телефония: Ключевые аспекты, Преимущества и Бонусы для вашего бизнеса с Telezon

Современные тенденции в бизнесе требуют не только качественной, но и гибкой связи. В этом контексте Telezon представляет вам уникальное решение — «Безграничная телефония». Этот комплексный сервис разработан для того, чтобы ваш бизнес всегда был на связи, обеспечивая эффективное и экономичное взаимод...
Читать дальше
Расскажем о личном кабинете Телезон - 2

Telezon Security: Защитите ваше голосовое IP оборудование от угроз

Дорогие друзья, рады вас приветствовать в мире безопасности, где ваш голос — это не просто слова, а цифровой актив, требующий надежной защиты. В современном мире, где технологии стремительно вливаются в нашу повседневную жизнь, особенно важно обеспечивать безопасность голосового IP оборудования.
Читать дальше
Расскажем о личном кабинете Телезон - 4

Как повысить эффективность работы сотрудников офиса с помощью интернета?

«Удивительно как самые важные вещи зачастую становятся привычными». Одной из таких важных вещей является Интернет в офисе. Без него современный бизнес не может существовать. Быстрый и надежный Интернет позволяет сотрудникам быстро получать доступ к информации, общаться со своими коллегами и клиентам...
Читать дальше
Расскажем о личном кабинете Телезон - 5

Увеличение пакета минут для ООО «Мостремстрой»

ООО «Мостремстрой» является нашим клиентом с 2016 года. Уже 6 лет мы предоставляем, местную и междугороднюю телефонию . Сейчас сотрудники компании пользуются услугой «Безграничная телефония» и стало понятно, что выбранного изначально пакета им не хватает. Мы оперативно подключили больший пакет и не...
Читать дальше