«Сёгун» выбрал услуги связи от «Телезон»

segun logo

Виртуальная АТС – незаменимый инструмент для сети суши-баров. Эта технология предоставляет бесперебойное соединение с клиентами и управление всеми телефонными операциями. Именно поэтому сеть суши-буфетов «СЁГУН» подключила эту услугу в Telezon.

Главное преимущество виртуальной АТС заключается в гибкости и масштабируемости. Она позволяет легко добавлять новые номера, устанавливать голосовое приветствие с выбором раздела, вносить расписание работы и другие настройки, чтобы максимально удовлетворить потребности сети суши-буфетов.

Кроме того, виртуальная АТС позволяет эффективно решать проблемы переадресации звонков и распределения нагрузки между различными локациями. Это особенно важно для сети «СЁГУН», где звонки могут поступать с разных номеров и подразделений.

В итоге, виртуальная АТС обеспечивает профессиональную связь с клиентами, повышает эффективность работы персонала и улучшает общую организацию сети «СЁГУН». Это незаменимый инструмент, который обеспечивает надежность и качество коммуникации, необходимые для успешного функционирования сети.