Приветствуем нового абонента!

Приветствуем нового абонента! - 1

Хорошая новость для всех любителей активного отдыха и экстремальных приключений! Производственно-коммерческая фирма «Краб» стала нашим абонентом, подключив услугу sip-телефонии. Теперь компании стала доступна запись разговора, виртуальные номера для разных филиалов и отслеживания эффективности рекламных кампаний.

«Краб» – официальный дилер компании BRP. BRP – это мировой лидер в производстве квадроциклов и снегоходов для активного отдыха на воде и снегу. «Краб» предлагает широкий ассортимент продуктов BRP, включая снегоходы, квадроциклы, гидроциклы и многое другое. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке, штат профессиональных консультантов, готовых помочь вам выбрать наиболее подходящее оборудование для вашего отдыха.

У дилера всегда самые новые модели BRP, которые отличаются высокой производительностью, надежностью и инновационными технологиями. Кроме того, наш официальный дилер предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту продукции BRP. «Краб» гарантирует высокий уровень сервиса и отличное качество работы. Выбирайте лучшее оборудование и наслаждайтесь незабываемыми приключениями с BRP и компанией «Краб»!