Подключили Полипласт-Сибирь!

Подключили Полипласт-Сибирь! - 1

Так получилось, что компания «Полипласт-Сибирь» была нашим клиентом с 2009 по июль 2018 года, но теперь они вернулись к нам. Мы предоставили предприятию многоканальный федеральный телефонный номер, а также экономичную услугу междугородней связи. Благодаря этому клиенты теперь могут соединяться с руководством, не сталкиваясь с короткими гудками или обрывами связи с компанией, а с выгодными междугородними звонками сотрудники ООО «Полипласт-Сибирь» могут совершать звонки в другие города.

С 1999 года группа «Полипласт» является лидером в производстве химических добавок для различных отраслей промышленности. Их продукция используется в различных областях, включая покрытия, клеи, герметики и смазочные материалы. Благодаря своей приверженности качеству и инновациям, компания polyplast group стала одним из самых востребованных поставщиков для этих отраслей.

Миссия компании заключается в предоставлении клиентам надежной продукции, отвечающей их конкретным потребностям. Для достижения этой цели они используют передовые технологии и новейшие исследования для обеспечения безопасности и эффективности своей продукции. Они также применяют строгие меры контроля качества, чтобы гарантировать, что вся их продукция соответствует стандартам.    

Группа «Полипласт» гордится своей приверженностью к удовлетворению потребностей клиентов. Они стремятся обеспечить исключительное обслуживание клиентов, предлагая своевременную доставку и конкурентоспособные цены на все заказы.