«Кофе Терра» вновь выбрала «Телезон»

coffe

Мы понимаем, что для многих людей доступ к надежному и скоростному интернету - необходимость. Ведь ни одно мероприятие или работа не обходится без использования онлайн-ресурсов и веб-сервисов. Поэтому сеть кофеен «КОФЕ ТЕРРА» недавно подключила еще один филиал к услуге высокоскоростной интернет.

Благодаря нашему инновационному оборудованию и широкополосному интернет-каналу, посетители «КОФЕ ТЕРРЫ» смогут легко смотреть видео в HD-качестве, скачивать файлы мгновенно и проводить видеоконференции без задержек. Наш быстрый интернет предлагает надежное соединение, что невероятно важно для гостей, работающих над проектами или обновлении своих социальных сетей.

А «КОФЕ ТЕРРА» предлагает комфортные рабочие места с удобными столами и розетками, чтобы посетители могли отдыхать и работать в кофейне сколько угодно долго.

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить наш быстрый и надежный интернет для вашего бизнеса. И вы сможете воплощать свои творческие и деловые идеи, не беспокоясь об интернет-соединении!