Комплекс услуг для магазина с уникальным ассортиментом.

Комплекс услуг для магазина с уникальным ассортиментом. - 1

 

 

Комплекс услуг для магазина с уникальным ассортиментом.

 

Занять место на рынке, выбрав уникальный продукт, очень заманчиво. Но вызывает дополнительные сложности. А если компания сама ставит перед собой высокий ценз к качеству продукта, то надёжные коммуникации – это необходимая потребность.

С сетью «Хозяин Камчатки» мы начали работать ещё летом. Тогда мы подключили в их магазины высокоскоростной интернет. Сейчас компания обратилась к нам за комплексом услуг в области коммуникации. И мы смогли предоставить им полный комплект.

Виртуальная АТС для объединения 6-ти магазинов в единую сеть и экономии на внутрикорпоративной связи. Запись телефонных разговоров для повышения эффективности каждого звонка. Номер 8800 Край, чтобы привлечь новых клиентов и повысить лояльность существующих. А так же выгодный межгород, для связи с поставщиками и оптовыми партнёрами.

Поздравляем «Хозяина Камчатки» с выгодным приобретением!


 

"Хозяин Камчатки" — это сеть специализированных магазинов икры в Красноярске с уникальным ассортиментом и особым внимательным отношением к клиентам. Основное назначение компании — это тщательный отбор и доставка только свежей, высококачественной красной икры всех пород лососевых с лучших заводов Камчатки.

 

Лидер рынка системной интеграции Красноярского Края «Синтез Н» подключил новую услугу связи: теперь высокоскоростной интернет доступен в одном из офисов Абонента.

«Телезон» является постоянным партнёром компании. С 2014 мы успешно сотрудничаем в сфере предоставление удобного межгорода.

Спасибо «Синтез Н» за доверие и долговременное сотрудничество.