KERAMA MARAZZI вновь выбрали «Телезон»

kerama logo

Лидер рынка керамической плитки в России подключил дополнительные телефонные номера, в связи с ростом одного из филиалов.

 

Для обеспечения всех сотрудников компании качественной связью по Красноярску, руководство компании приняло решение о добавлении телефонных линий в существующую телефонную сеть.

Так как «Телезон» начиная с 2002 года предоставляет Абоненту услугу выгодного межгорода, вопрос по расширению местной телефонной сети также был доверен нашей компании.

Чтобы новый телефонный номер легко запоминался всеми клиентами и партнерами, было принято решение о подключении номера из категории «красивых».

Подключение для Абонента было реализовано бесплатно в рамках акции по бесплатной телефонизации.

 

 

Благодарим «KERAMA MARAZZI» за доверие!


KERAMA MARAZZI основана в 1988 году и является одним из лидеров рынка керамической плитки в России. Компания производит и продает керамическую плитку под брендом KERAMA MARAZZI.

В настоящее время компания входит в состав MARAZZI Group, признанного лидера на мировом рынке строительной керамики. Опыт и инновации, творчество и дизайн, традиции и культура – основы деятельности MARAZZI Group, которая с 1935 года предлагает потребителям высококачественные и эстетически привлекательные отделочные материалы.

 

http://telezon.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=9&Itemid=3