Абонентский терминал Huawei (ONT) PON

Абонентский терминал Huawei (ONT) PON

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45). Это новая серия однопортовых ONT от компании HUAWEI.

  • Типы абонентских устройств ONU/ONT SFU(мост)
    Технология PON GPON
    Wi-Fi на ONU Нет
    Порт RF Нет
    Тип коннектора PON-порта SC/UPC
    Тип транспондера B+
    Минимально допустимый уровень RX для ONU -27 dBm
    Максимально допустимый уровень RX для ONU -9 dBm
    Интерфейсы 10/100/1000BaseT 1
    Блоки питания Внешний БП 12В, 0,5А c китайской вилкой + переходник на ЕВРО

    • 1 порт GPON
    • Гигабитный роутер
    • 2 порта FXS для подключения аналогового телефона
    • Порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя или принтера
    • Wi-Fi 802.11 b/g/n
    ONT NTU-RG-5402G-W — высокопроизводительный многофункциональный абонентский терминал, предназначенный для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. NTU-RG-5402G-W даёт возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.