Wi-Fi HotSpot для «СИАЛАВТО»

Wi-Fi HotSpot для «СИАЛАВТО» - 1 

Группа компаний «СИАЛАВТО» представляет на автомобильном рынке Красноярска марки KIA и Renault. В Telezon «СИАЛАВТО» пользуется услугами Выгодный межгород и высокоскоростной интернет.

Высокоскоростной интернет позволяет компании предоставлять клиентам лучший сервис, позволяя им просматривать информацию об автомобилях, смотреть видеообзоры и совершать онлайн-покупки.

Это также помогает улучшить процесс продажи, предоставляя доступ к онлайн-конфигураторам, где клиенты смогут настроить свой идеальный автомобиль. Высокоскоростной интернет также позволит «СИАЛАВТО» управлять бизнесом более эффективно, предоставляя доступ к облачным системам учета и управления запасами. Можно легко обмениваться данными с поставщиками и получать обновления о новых моделях и акциях онлайн.

А для соблюдения требований законодательства по использованию wi-fi компании была подключена услуга Wi-Fi HotSpot, которая позволяет удобно авторизоваться в гостевой Wi-Fi сети. Wi-Fi HotSpot обеспечивает безопасное подключение к сети, защищая данные пользователей от несанкционированного доступа. Кроме того, данная услуга позволяет контролировать использование интернета гостями компании, что может быть полезным для управления пропускной способностью сети. В целом, подключение Wi-Fi HotSpot является неотъемлемой частью соблюдения требований законодательства и обеспечивает удобство и безопасность для посетителей компании.