ВАТС и местная телефония для «Сибленты»

ВАТС и местная телефония для «Сибленты» - 1

Вот уже 10 лет мы сотрудничаем с производителем алюминиевого проката "Сиблента", предоставляя компании услугу Выгодный межгород. Но сейчас компания решила добавить к пакету услуг sip-телефонию и виртуальную АТС.

Производителю алюминиевого проката важно обеспечить эффективную коммуникацию сотрудников и клиентами. Одним из решений, которое может значительно улучшить коммуникационные процессы, является подключение виртуальной АТС. Виртуальная АТС предоставляет возможность объединить все телефонные линии компании в единую систему, работающую через интернет. Это позволяет сотрудникам легко общаться между собой, а также обрабатывать входящие и исходящие вызовы с помощью специальных функций, таких как голосовая почта, автоматическая маршрутизация вызовов и другие.

Виртуальная АТС также обладает гибкостью, позволяя добавлять новые линии или удаленных сотрудников без необходимости дополнительного оборудования. Это особенно полезно для производителя алюминиевого проката, который может иметь несколько филиалов или удаленных складов. Подключение виртуальной АТС поможет улучшить эффективность коммуникации, сократить затраты на обслуживание телефонной системы и повысить удовлетворенность клиентов. Это надежное и современное решение, которое стоит рассмотреть для оптимизации бизнес-процессов и повышения конкурентоспособности компании.