Контактный центр для Красноярского краевого онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского

Контактный центр для Красноярского краевого онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского - 1

Наша компания победила в тендере на организацию контактного центра в Красноярском краевом онкологическом диспансере им. А.И. Крыжановского.

В рамках реализации тендера в диспансере была организована виртуальная АТС, городской многоканальный номер, а также бесплатный номер 8-800 для Красноярского края.

Организация контактного центра в диспансере играет важную роль в обеспечении своевременной и качественной помощи пациентам. Контактный центр предоставляет информацию о возможностях диагностики и лечения онкологических заболеваний, а также консультирует по вопросам профилактики и раннего выявления рака.

Сотрудники контактного центра готовы оперативно отвечать на вопросы пациентов, предоставлять поддержку и помощь в организации посещения специалистов. Они также могут помочь найти ближайшие онкологические центры или клиники, где можно получить квалифицированную помощь.

Организация контактного центра в онкологическом диспансере способствует улучшению доступности и эффективности медицинской помощи для пациентов, а также создает комфортную и доверительную атмосферу взаимодействия.

Сотрудники компании Telezon приложат все усилия к тому, чтобы обеспечить максимальное качество предоставляемых услуг, ведь от этого может зависеть спасение жизней от страшной болезни.