Новые абоненты: КПК «Совет».

Новые абоненты: КПК «Совет». - 1

Новые абоненты: КПК «Совет».


Когда организация имеет территориально сложную структуру, очень важно раз и навсегда наладить систему коммуникаций.

КПК «Совет» имеет 4 филиала в Красноярске и 8 филиалов в других городах края и р. Хакасия. Для оптимизации расходов на связь КПК «Совет» обратились к нам. Подключённая услуга Бизнес-межгород позволит сократить расходы на междугородние звонки на 30%, а качество связи будет надёжным и высоким. Подключить услугу просто, всего за 1 день.

Мы подключили к системе множество провайдеров на территории всей России и настроили "Бизнес Межгород" так, чтобы при каждом соединении автоматически выбирался самый качественный и выгодный маршрут звонка. Мы подготовили тарифные планы, которые основываются на том, куда наш абонент больше звонит, чтобы сократить расходы на основные позиции. Поздравляем КПК «Совет» с приобретением и желаем дальнейшего развития.


Кредитный потребительский кооператив «Совет» - организация, объединившая в себе эффективные методы управления финансами – как личными, так и корпоративными. «Совет» предлагает современную альтернативу традиционным банковским услугам, оформляем сбережения и займы в Красноярске, городах Красноярского края и Хакасии.

Лидер рынка системной интеграции Красноярского Края «Синтез Н» подключил новую услугу связи: теперь высокоскоростной интернет доступен в одном из офисов Абонента.

«Телезон» является постоянным партнёром компании. С 2014 мы успешно сотрудничаем в сфере предоставление удобного межгорода.

Спасибо «Синтез Н» за доверие и долговременное сотрудничество.