Новый телефонный номер для Mike&Molly

Новый телефонный номер для Mike&Molly - 1

Мы рады сообщить, что кафе Mike&Molly недавно подключилось к нашей выгодной услуге междугородней связи. Это подключение позволит им экономить деньги на звонках по междугородним направлениям, что значительно сократит их ежемесячные расходы.

Мы хотели бы выразить свою благодарность за долгосрочные отношения, которые мы установили с этим бизнесом с 2013 года!

Кафе-бар в центре Красноярска Mike&Molly - это уютное и стильное место, где можно провести время с друзьями или коллегами после работы. Здесь представлен широкий выбор блюд и напитков, включая коктейли, вина и пиво.

Интерьер кафе-бара выполнен в современном стиле с элементами лофта. В зале уютные диваны и кресла, а на стенах висят картины местных художников. Вечером здесь играет приятная музыка, создающая расслабленную атмосферу.

Меню кафе-бара включает в себя блюда европейской и японской кухни. Здесь можно попробовать свежие салаты, супы, пасту, мясные и рыбные блюда. Также в меню есть различные закуски, которые отлично подходят к алкогольным напиткам.

Кафе-бар Mike&Molly - это отличное место для проведения вечеринок и мероприятий. Здесь есть отдельный зал, который можно забронировать для проведения корпоративных вечеринок, дней рождения и других мероприятий.

Обслуживание в кафе-баре на высоком уровне, персонал дружелюбный и внимательный к посетителям. Цены на блюда и напитки вполне доступные, что делает это место еще более привлекательным для посещения.