Подключаем Wi-Fi HotSpot в аэропорту Толмачево, Новосибирск!

Подключаем Wi-Fi HotSpot в аэропорту Толмачево, Новосибирск! - 1Подключаем Wi-Fi HotSpot в аэропорту Толмачево, Новосибирск! - 2

Самое востребованное место для подключения к бесплатному интернету – это, конечно же, аэропорт. В ожидании, люди часами блуждают в сети. Задача бизнеса сделать этот процесс максимально комфортным и простым.

 В Красноярском аэропорту услуга Wi-Fi HotSpot уже давно пользуется спросом. А сейчас мы начали подключать первые компании в аэропорту города Новосибирск. Первыми компаниями стали бар «Heineken» и зона комфортного отдыха «Час кино». С помощью нашего сервиса эти компании не только предоставляют абсолютно законный и бесплатный Wi-Fi своим гостям, но и продвигают собственные услуги, показывая рекламу и собирая данные посетителей, которые в дальнейшем, возможно, использовать для таргетированой рекламы.

 От лица всего коллектива выражаем благодарность ООО «Часкино» за оказанное доверие! 

ООО «Часкино» — это заведения комфортного ожидания рейсов в аэропортах. Чилл аут с индивидуальной зоной отдыха, с доступом в интернет, возможностью зарядки гаджетов, а так же вкусной кухней и напитками.